IN-THERM E91 - сенсорный программируемый термостат с выносным датчиком пола. Термостат монтируется в подразетник. Термостат можно программировать на неделю: отключать обогрев в одни промежутки времени, задавать определенную температуру в другие промежутки времени. Имеет адаптивную функцию, т. е. сам определяет за какой промежуток времени ему нужно включить теплый пол, чтобы в определенное время пол имел заданную температуру.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
напряжение питания: ~230 В
активная нагрузка: 16 А, 230 В
индуктивная нагрузка: 1 А, 250 В, cos = 0,3
гистерезис: 0,2 °С
длина датчика: 2,5 м
рабочая температура: +5 °C / +40 °C
класс защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная нагрузка | 16 А, 230 В |
| Гарантийный срок(мес) | 24 месяцев |
| Длина датчика (м) | 2,5 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания (В) | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


