Аккумуляторная батарея TGL12V200Ah/20Hr емкостью 200 Ач, с выходным напряжением 12 В GEL от TRINIX – это гелевая аккумуляторная батарея, предназначенная для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
Аккумуляторные батареи с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
большой срок эксплуатации (до 10 лет);
большое число циклов разряда;
работа в условиях глубочайшего разряда батареи;
незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
хорошо работает при низких температурах.
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?

Заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера Выбор способа оплаты Доставка товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 14 540 ₴



