Американский приемник системы вызова официанта R-1350 RECS USA с пультом дистанционного управления. Удобный приемник вызовов официантов позволяет вовремя обслуживать посетителей и отслеживать новые вызовы к столикам посетителей ресторана, кафе, бара, ночного клуба и других развлекательных заведений.
Описание приемника вызовов официанта R-1350
Внешний вид R-1350 RECS
Приемник вызовов выполнен в черном пластиковом корпусе. Устройство можно повесить на стену (вверху у него есть специальные крепления. При желании, вы можете приобрести специальную подставку для настольной установки и установить приемник вызовов официанта на стол или барную стойку.
На большой экран выводится сразу 3 номера вызова, которые появляются при нажатии посетителем на кнопку вызова официанта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Три номера кнопки вызова официанта одновременно выводимых на экран табло
15 номеров кнопок вызова официанта в памяти приемника
10 полифонических мелодий сигналов вызова персонала
Пульт дистанционного управления приемником
Подключение до 180 кнопок вызова персонала
Радиус действия 200 м на открытом пространстве
Настенное и потолочное крепление, настольный кронштейн - подставка
Питание 12 В (адаптер питания в комплекте)
Размеры, мм 300 х 162 х 43
Рабочая частота 433,92 МГц
Совместим с кнопками вызова HCM-350 Girl, HCM350 Bells, R-108, R-105, JMC-300, HCM-110, HCM-100, HCM-250 и кухонным передатчиком СТК-200.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 43 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 300 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина(мм) | 162 мм |
- Цена: 4 460 ₴


