Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7735B silver состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Управление электронным накладным замком SEVEN LOCK SL-7735B silver осуществляется:
ПИН-кодом;
Карточками или брелками (стандарта MIFARE);
Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734);
Поднесением телефона к замку (при помощи NFC метки SEVEN R-90);
При интеграции с умным домом GOOGLE HOME можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Через Bluetooth дистанционно смарт замок SEVEN LOCK SL-7735B silver можно:
Открывать замок.
Контролировать уровень разряда батареек.
Просматривать кто и в какое время входил.
Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного электрозамка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7735B silver:
Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4х батареек 1.5V АА).
Электромеханический замок c противоотжимным механизмом.
Мотор находится во врезной части замка, за счет этого более тонкий корпус.
Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза SEVEN Lock).
Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) SEVEN LOCK SL-7736B).
Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
Цвет: серебро.
Умный замок SEVEN LOCK SL-7735B silver в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7735B silver предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе также используются энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электромеханического RFID замка SEVEN LOCK SL-7735B silver:
Накладка без ручки: 280*70*15 мм.
Врезная часть: Вх203 мм Гх86 мм Шх22 мм.
Backset 55 мм.
Комплектация кодового замка на дверь SEVEN LOCK SL-7735B silver:
Накладные ручки (передняя и задняя).
Врезная часть, ответная планка.
Ключ - 2 шт.
Монтажный комплект.
Инструкция пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Кодовый, Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебро |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Открытие устройства | Ключом |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Радиобрелок, ПК (опционально), Мобильный телефон (опционально) |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 280 мм |
| Контроль разряда | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 6 |
| Особенности замков | Резервная система открытия, Легкая замена замка |
| Поддержка стандартов | Mifare |
Информация для заказа
- Цена: 5 166 ₴




