Контроллер со считывателем SEVEN CR-772b MIFARE - компактный, водонепроницаемый, программируемый контроллер со встроенным считывателем, и возможностью обеспечить доступ до 2000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
В CR-772 используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Особенности контроллера СКУД со встроенным считывателем карт или брелков типа MIFARE SEVEN CR-772b:
Степень пыле-влагозащиты IP66 (предназначен для наружной установки)
Поддерживаемый стандарт карт MIFARE
Адресная память
Одно программируемое операционное реле
Дистанционный пульт для программирования
Два режима работы: импульсный режим и режим фиксации
2000 карт пользователей
Возможность блокировки карты
Трехцветный светодиодный индикатор состояния
Встроенный светочувствительный резистор для защиты от вскрытия
Режим звукового оповещения или беззвучный
Высокая термостойкость (-40 ℃)
Вес 150г.
Цвет: чёрный.
Схема подключения замков к контроллерам SEVEN Systems:
Характеристики автономного контроллера доступа со встроенным считывателем SEVEN CR-772b MIFARE:
Количество пользователей (карт)
2000 (ID)
Рабочее напряжение
Ток потребления
9-24V-DC
< 40mA
Технология считывателя карт
Дальность чтения
MIFARE 13,56 МГц Proximity Card
3-10 см
Возможность подключения
Релейный выход, кнопка выхода
Реле
Время срабатывания реле
Максимальный ток релейного выхода
Одно (NO, NC, Common)
1-99 секунд
2А
Степень пыле- и влагозащиты
Диапазон рабочих температур
При относительной влажности
IP66
-40℃~60℃
20%~98%
Корпус
Размеры
Вес
Вес с упаковкой
Ударостойкий пластик
103 Х 48 Х 20 мм
100 г
150 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 48 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 103 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кнопкой |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴





