SEVEN CR-778 - программируемый контроллер с кодовой клавиатурой, встроенным считывателем и возможностью обеспечить доступ до 1000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Клавиатура защищена, что делает невозможным попадание пыли внутрь устройства, что, в свою очередь, обеспечивает безотказную работу и полный функционал клавиатуры.
Особенности контроллера СКУД SEVEN CR-778:
Предназначен для внутренней установки.
Поддерживаемый стандарт карт EM-Marin 125 кГц.
Возможность прохода с помощью карты или брелка, ПИН-кода, карты + ПИН-кода.
Количество пользователей до 1000.
Добавление или удаление карт осуществляется с помощью клавиатуры.
Световая двухцветная индикация (красная и зеленая) служит для контроля доступа и программирования контроллера.
Настройка задержки открывания дверей.
Считывание карт или брелков возможно при расстоянии до 50 мм.
Реле встроенное (NO, COM, NC).
Возможность подключения к кнопкам выхода, дверному звонку, электромагнитному, электромеханическому и электроригельному замкам и электромеханическим защелкам.
Корпус изготовлен из пластика.
Габариты: 115х75х20 мм.
Адресная память.
Пример использования: В офисе есть 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, то присваиваем каждому сотруднику ID номер. И если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера и после этого его ключ или ПИН-код больше недействителен. Таким образом, не нужно чистить всю память контроллера и добавлять ключи заново.
Комплектация RFID контроллера SEVEN CR-778 EM-Marin:
Контроллер.
Провода с разъемом для подключения.
Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 1000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Регистрация событий | Нет |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Уровни доступа | 3 |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Общие | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой |
| Применение | В помещении |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



