Описание набора карт доступа 100 шт EM-Marin SEVEN R-72 KIT
Особенности набора бесконтактных RFID карт доступа EM-Marin SEVEN R-72 KIT:
RFID карты стандарта EM-Marin (чип TK4100)– самые простые и дешевые бесконтактные карты для контроля доступа в мире, соответственно самые распространённые. Данный стандарт работает на чистоте 125 кГц. Эти карты имеют стандартный размер 86х54 мм (стандарт ISO7810). Карты имеют объем памяти 64 бит (40 из них составляет уникальный номер) и защиту от электромагнитных полей и статического электричества. Уникальный номер программируется заводом производителем и не является изменяемым пользователем.
Карта EM-Marin SEVEN R-72 – толстая (1,6 мм) с прорезью для крепления бейджа или шнурка.
Основная сфера применения набора ключей-идентификаторов доступа SEVEN R-72 KIT в СКУД:
идентификация клиентов в бизнес-центре;
фитнес – центр;
общественная парковка;
парк развлечений;
доступ в учреждения любого вида.
Размеры: 86х54х1,6 мм.
Рабочая температура от -25 до +85.
Материал – белый пластик (поливинилхлорид).
Набор 100 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Печать ID | Да |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Тип памяти | RO |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Формат микросхемы | EM Marine |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 54 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





