Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камеры наружного наблюдения, регистраторы, СКУД и пр.).
Особенности блока бесперебойного питания (ББП) 12В 5А PS-7958:
Широкий диапазон входного напряжения: 190-265В AC 47-63Hz.
Выходное напряжение 12В +-15%.
Металлический корпус с местом под аккумулятор 7Ач - 9 Ач.
Защита от перегрузок по току и напряжению, КЗ, перегрева. Защита от глубокого разряда аккумулятора.
Габариты: 209*197*95 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴

