Бесперебойник SEVEN mini UPS - повербанк для интернета, роутера, модема, домофона или камер видеонаблюдения
Мини источник бесперебойного питания - это универсальное небольшое по габаритам устройство со встроенным литиевым аккумулятором. Имеет выходы под разный вольтаж с разными интерфейсами: USB 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, POE 15V/0.6A, PoE 24V/0.6A – максимальная выходная мощность – 18 Вт. Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей (маршрутизаторы, модемы, коммутаторы, IP-телефоны, телефоны, планшеты, роутеры, камеры внешнего наблюдения, регистраторы, СКУД и т.п.). Идеальный вариант, если вам необходимо дома обеспечить резервное питание роутера, LED подсветки, камеры 5 или 12В, для кемпинга, как портативная зарядная станция в автомобиль.
Особенности блока бесперебойного питания 12В/9В/5В SEVEN mini UPS:
Входное напряжение: 100-240В.
Выходное напряжение: USB: DC 5 В DC-выход: 9 В/12 В (выбор) PoE-выход: 15 В/24 В (выбор) Выходная мощность: USB: 1.8 А, 9 Вт DC-выход: 9 В, 1.9 А, 17 Вт/12 В, 1.4 А, 17 Вт PoE-выход: 15 В, 1.3 А, 19 Вт/24 В, 0.8 А, 19 Вт.
Встроенная батарея: Li-ion.
Емкость аккумулятора: 8800 мАч (приблизительное время работы при нагрузке 12В 0,5А составляет 5-7 часов).
USB 5В на передней панели.
Автоматический запуск при восстановлении переменного тока.
Ручной выключатель питания.
Позволяет установить выходное напряжение 9/12 В постоянного тока через переключатель.
Защита от перезарядки и переразрядки, короткого замыкания.
Удобны пользовательские светодиодные индикаторы состояния.
Зарядное устройство USB на 5 В постоянного тока.
Рабочая температура: -10℃ + 40℃
Размеры: 159*104*28 мм.
Вес: 0,4 кг.
Реальные тесты времени работы с конкретными устройствами:
Камера видеонаблюдения SEVEN IP-7212 c постоянной записью на карту памяти - 8-9 часов.
Комплект домофона SEVEN DP-7542 в режиме ожидания, с переодическими вызовами раз в 1,5 часа - 7,5 часов.
Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4A - 7 часов.
Комплектация мини ИБП SEVEN mini UPS:
SEVEN mini UPS.
Кабель питания 220 В.
Кабель питания DC (двойник на выходе).
Применение SEVEN mini UPS:
Для мобильного телефона или планшета.
Для модема или роутера.
Для камер видеонаблюдения.
Для СКУД (контроля доступа).
Для видеодомофона.
Для электрозамка (электромагнитного, электроригельного или электромеханического).
Для светодиодной ленты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип изделия | ББП |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴








