Особенности ответной планки VIRO 1091 KL
Короткая ответная планка без проема для основного ригеля замка. Предназначена для установки электромеханических защелок в деревянные и металлические рамы. Ответная планка 1091 KL от итальянского производителя VIRO совместима с электрозащелками SPE73 и SPE71E.
Технические характеристики:
- Сторонность: универсальная
- Размеры (Высота х Ширина х Толщина), мм: 110 х 25 х 3
- Обработка: полированный никель
- Страна производитель - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Общие | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение защелки | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 225,15 ₴

