Коаксиальный кабель имеет волновое сопротивление 75 Ом. Свое применение находит для соединения ТВ, радиоаппаратуры, видеонаблюдения, а также для кабельного и спутникового телевидения. Центральная жила кабеля выполнена из стали покрытой слоем меди (CCS). Омеднённая стальная жила повышает прочность и уменьшает стоимость кабеля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал проводника: биметалл CCS
Сопротивление: 75 Ом
Кол-во метров в бухте: 305
Цвет: белый, чёрный
Сечение проводника: 1,02 мм
Диэлектрик: вспененный полиэтилен
Внешний диаметр оболочки: 6,91 мм
Диаметр диэлектрика: 4,57 мм
Плотность экрана: 90%
Вес: 0,046 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dialan |
| Конструктивные особенности | |
| Материал центральной жилы | CCS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр оболочки (мм) | 6,91 мм |
| Диаметр диэлектрика (мм) | 4,57 мм |
| Диэлектрик | вспененный полиэтилен |
| Материал проводника | Биметалл (CCS) |
| Метров в бухте | 305 м |
| Плотность экрана % | 90 |
| Сечение проводника (мм) | 1,02 мм |
| Сопротивление (Ом) | 75 Ом |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый/черный |
| Цена за | Бухту 305 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₴/бухта

