ППКП «ГАММА-108» призначений для цілодобового протипожежного контролю об'єктів.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гама |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220 В |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Розміри | 320 / 220 / 90 мм |
| Тип устройства | ППКП |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

