Блок управления - устройство расширения отображения и индикации состояния системы пожаротушения. Предназначен для установки в помещении охраны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гама |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 14 / 30 В |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Розміри | 200 / 290 / 65 мм |
| Тип устройства | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴

