Блок реле адресный предназначен для расширения коммутационных возможностей приемно-контрольных приборов типа Гамма-1024.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гама |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220 В |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Розміри | 270 / 390 / 85 мм |
| Тип устройства | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

