Звуковий пожежний оповіщувач
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электронмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 18 міс. |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 24 В |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | 100 / 100 / 48 мм |
| Тип устройства | Оповіщувач |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

