Пристрій комутаційний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электронмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 18 міс. |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220 В |
| Рабочая температура | +1°C ~ +40°C |
| Розміри | 305 / 232 / 93 мм |
| Тип устройства | Пристрій резервного зберіганння карт |
Информация для заказа
- Цена: 4 374 ₴

