Виносний пульт управління
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электронмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 18 міс. |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 24 В |
| Рабочая температура | -5°C ~ +40 °C |
| Розміри | 285 / 160 / 45 мм |
| Тип устройства | Додатковий аксесуар |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴

