Пульт управління та індикації режимів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электронмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 24 В / 12 В |
| Рабочая температура | +1°C ~ +40°C |
| Розміри | 146 / 137 / 84 мм |
| Тип устройства | Додатковий аксесуар |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

