Прилад приймально-контрольний пожежний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электронмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 18 міс. |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220 В |
| Рабочая температура | -5°C ~ +40 °C |
| Розміри | 600 / 364 / 135 мм |
| Тип устройства | ППКП |
Информация для заказа
- Цена: 24 534 ₴

