СПОВІЩУВАЧ ПОЖЕЖНИЙ РУЧНИЙ АДРЕСНИЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | +1°C ~ +40°C |
| Розміри | 86 / 90 / 53 мм |
| Тип извещателя | Пожежний, Ручний, Адресный |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴

