СПОВІЩУВАЧ ПОЖЕЖНИЙ ПОЛУМ'Я ТОЧКОВИЙ АДРЕСНИЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | +1°C ~ +40°C |
| Розміри | Ø96 / 50 мм |
| Тип извещателя | Пожежний, Полум'я, Адресный |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

