Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP33С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9-28 В |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Розміри | 280 / 100 / 32 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип устройства | Покажчик світловий |
| Ток потребления | 35 мА |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴

