Аккумулятор 12В 7А. Всегда свежие аккумуляторы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Great Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Напряжение(В) | 12 В |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 7.2 А/ч |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

