Необслуживаемый аккумулятор технологии AGM. Герметезированный с абсорбированным электролитом. Долив воды не требуется. Низкий саморазряд. Используются в качестве резервного питания промышленного оборудования, в источниках бесперебойного питания (UPS), системах охранной и пожарной сигнализации, портативном измерительном оборудовании, электроприборах и другом оборудовании.
| Артикул | WPL200-12BN |
| Совместимость | Kung Long Battery |
| Емкость | 200 Ач |
| Напряжение | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 522 х 238 х 219 мм |
| Вес | 61,5 кг |
| Производство | Вьетнам |
| Количество ячеек | 6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 7.2 А/ч |
| Напряжение(В) | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 264 ₴

