
Набор для утреннего ухода за жирной кожей лица
2 983 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: K-11-616
Комплекс для ежедневного утреннего ухода.
Энзимная пудра качественно и глубоко очищает кожу от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки благодаря действию 2 типов энзимов растительного происхождения - PROTEASE и LIPASE.
Содержит органический пребиотик для баланса микробиома кожи и ниацинамид для восстановления и увлажнения.
Тоник для жирной и проблемной кожи Lactic Aсid Toner увлажняет и нейтрализует действие свободных радикалов. Ускоряет процесс клеточного обновления и стимулирует синтез коллагена. Предупреждает появление черных точек, оказывает противовоспалительное действие. Способствует выравниванию рельефа кожи, нормализует работу сальных желез и предотвращает дальнейшее накопление загрязнений.
Крем Corneotherapy Intense Care Tamanu & Jojoba для жирной и комбинированной кожи благодаря салициловой кислоте в составе регулирует работу сальных желез, снимает воспаления и будет бережно бороться с комедонами. Крем нормализует рН кожи до отметки 5,5, увлажняет и защищает кожу от негативных факторов внешней среды.
А гиалуроновая сыворотка увлажняет глубокие слои кожи, предупреждает старение и возрождает молодость кожи, восстанавливает и защищает, удерживает влагу внутри кожи, заметно сокращает морщины, подтягивает кожу і предоставляет їй сяйва. При массаже, свойства гиалуроновой сыворотки значительно усиливаются.
В набор входят:
- Тоник для жирной и проблемной кожи Hillary Lactic Aсid Toner, 200 мл;
- Крем для жирной и проблемной кожи Hillary Corneotherapy Intense Сare Tamanu & Jojoba, 50 мл;
- Гиалуроновая сыворотка Hillary Smart Hyaluronic, 30 мл.
Способ применения:
- После очищения кожи нанесите половину чайной ложки пудри на влажные руки и разотрите до образования кремовой пенки. Нанесите на обличчя круговими рухами, уникаючи зони навколо очей. Слегка помассируйте 1-2 минуты, затем тщательно смойте теплой водой. Используйте пудру 1-2 раза в неделю.
-
На очищенную кожу нанесите восстанавливающий тонік для лица.
-
В качестве заключительного этапа - нанесите на очищенную кожу сироватку и крем для обличчя за потреби.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Ток заряда | 1.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Пусковой ток | 190 A |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
- Цена: 1 790 ₴









