Нагревательный мат двужильный IN-THERM ECO 270 Вт/ 1,4 м кв. для укладки под плитку в плиточный клей.
Предназначен для укладки в чистовую стяжку либо под тонкую заливку. Его ключевое отличие от нагревательных матов In-term FENIX, это полиэтиленовая изоляция, вместо фторопласта и заложенная мощность 200 Вт на метр квадратный. Благодаря такой мощности, обеспечивается максимально быстрый прогрев пола. Так же, нагревательные маты In -IN-THERM ECO PDSV (Чехия) порадуют потребителей бюджетной ценой, и европейским качеством продукции. Финишным покрытием служит как керамическая плитка, керамогранит, так и сухие напольные покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность кабеля погонная: 20 Вт/м
- Питающий провод: 1.5 м
- Соединение нагревательного и питающего проводов: муфтовое
- Наружная изоляция: поливинилхлорид (темп. плавления 105 C)
- Внутрення изоляция: фторопласт (темп. плавления 205 С)
- Сечение нагревательного кабеля: 4 х 6.5 мм
- Мощность: 270 Вт
- Длина нагревательного кабеля: 14 м
- Площадь: 1,4 м кв.
- Мощность удельная: 200 Вт/м кв.
- Шаг укладки кабеля на сетке: 0.01 м
- Ширина мата: 0.5 м
- Гарантия: 15 лет
Каждый комплект теплого пола включает в себя: 3 м гофры
- Напряжение: 230 В
- Минимальный радиус изгиба 6 х диаметр кабеля
- Класс механической прочности: М1
- Минимальная температура укладки: 5 С
- Допуск на отклонение технических характеричтик: +/-3%
Соответствие международному сертификату IEC 60800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 3 м гофры |
| Вид | Нагревательный мат двужильный |
| Внутрення изоляция | Фторопласт (темп. плавления 205 С) |
| Гарантийный срок (лет) | 15 |
| Класс механической прочности | М1 |
| Минимальная температура укладки | 5 С |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 20 Вт/м |
| Мощность удельная (Вт/м) | 200 Вт/м кв. |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Наружная изоляция | Поливинилхлорид (темп. плавления 105 C) |
| Питающий провод (м) | 1,5 м |
| Применение | Для укладки под плитку в плиточный клей |
| Сечение нагревательного кабеля (мм) | 4 х 6,5 мм |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | муфтовое |
| Соответствие международному сертификату | IEC 60800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический |
| Шаг укладки кабеля на сетке (м) | 0,01 м |
| Ширина мата (м) | 0,5 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴

