Умный видеодомофон SEVEN DP-7517 FHDW - IPS black
Современный контроль доступа нового поколения
Умный видеодомофон SEVEN DP-7517 FHDW IPS с 10-дюймовым сенсорным IPS-экраном не только выполняет функции стандартного домофона, но также предлагает множество возможностей. Подходит для использования как в многоквартирных жилых домах, так и в частных домах, квартирах или на даче.
Запись фото или видео осуществляется при вызове, а данные сохраняются на MicroSD-карту объемом до 1 ТБ, что позволяет хранить архив информации с возможностью последующего воспроизведения видео со звуком.
Расширьте возможности вашего домофона с приложением Tuya Smart
Видеомонитор DP-7517 FHDW - IPS поддерживает беспроводное подключение через Wi-Fi или проводное через LAN кабель. При нажатии на кнопку вызова, идет переадресация звонка на ваш смартфон. С помощью мобильного приложения Tuya Smart можно просматривать видео с зоны входа, общаться с посетителями и удалённо управлять замком или воротами.
Просто установите приложение из App Store или Google Play - настройка займёт всего пару минут.
Основные функции:
Переадресация вызова на смартфон для общения с посетителями.
Просмотр в реальном времени происходящего перед видеопанелью.
Дистанционное управление замком (реле NO, COM) как с панели, так и с монитора.
Доступ к записанным материалам из видеоархива.
Настройка записи видеоматериалов.
Push-уведомления при обнаружении движения.
Создание автоматизированных сценариев в системе умного дома Tuya Smart.
Преимущества видеомонитора SEVEN DP-7517 FHDW - IPS black
IPS экран диагональю 10 дюймов.
Высокое качество изображения FHD.
Подключение двух вызывных панелей и двух видеокамер.
Запись фото или видео по детекции движения.
Поддержка карты памяти до 1 ТБ + карта 64 ГБ в подарок.
Возможность подключения к многоквартирным домофонам через универсальный адаптер SEVEN DA-7593 (опционально).
Подключение видеопанелей и камер любых форматов ( AHD / TVI / CVI / CVBS).
Поддержка резервного питания от источника 12 В.
Встроенный блок питания от сети 220 В.
Четкое изображение и точная цветопередача
Сенсорный экран диагональю 10 дюймов с IPS-матрицей, разрешением 1024x600 обеспечивает четкое изображение и точную цветопередачу, а также широкий угол обзора. Картинка остается неизменной, независимо от высоты установки монитора и ракурса, с которого пользователь наблюдает происходящее на экране.
Основные преимущества IPS перед TFT - матрицей:
Улучшенная цветопередача.
Существенно улучшенная яркость и контрастность.
Увеличенные углы обзора.
Снижено энергопотребление.
Комфорт и стиль
Домофон с минималистическим дизайном и тонкими рамками.
Сенсорный экран с диагональю 10 дюймов.
Фоторамка и возможность отображения прогноза погоды.
Языки интерфейса - украинский, английский, русский.
Три режима: режим дома, режим сна, вне дома (автоответчик).
Возможность установки в качестве звонка любимых MP3 мелодий.
Три варианта оформления графического интерфейса.
Регулировка громкости, яркости, контраста.
Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
Возможность отключения подсветки кнопки на панели вызова.
Детекция движения и запись видео
Домофон SEVEN DP-7517 FHDW - IPS black поддерживает запись фото и видео со звуком по движению или автоматически при вызове с панели. Детекция определяется по всем 4 каналам одновременно, при этом можно выделить нужную область и включить отображение на дисплее при обнаружении движения.
Видео со звуком записывается в разрешении Full HD (1920×1080) со скоростью 30 к/сек по одному каналу и сохраняется на MicroSD карту до 1 ТБ, формируя архив для удобного просмотра.
Выбирайте лучшее - ведь безопасность начинается с двери!
Домофон - это не просто удобство, а прежде всего ваша безопасность. Он помогает контролировать доступ в помещение, общаться с курьером, видеть посетителей у двери и вести запись, даже когда вас нет дома.
SEVEN DP-7517 FHDW IPS black сочетает в себе современный дизайн и технологии: FHD качество изображения, IPS матрица, AI функция обнаружения человека в кадре, фото и видеозапись по детекции движения, запись архива на карту памяти до 1 ТБ, поддержка двух панелей и двух камер. Этот видеодомофон делает контроль доступа простым, а повседневную жизнь - спокойнее и комфортнее. И помните,
Безопасность начинается с двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Протокол связи | RJ-45, Wi-Fi |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 247 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 151.5 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Цветность монитора | Цветной |
| Камера | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | MP3 мелодии, Детекция движения, Интерком, Переадресация вызова на смартфон, Поддержка Tuya Smart, Поддержка карты памяти 256 ГБ, Режим "не беспокоить" (сон), Украинский язык, Управление замком |
| Размер монитора (дюйм) | 10 |
| Тип управления | Сенсорный экран |
Информация для заказа
- Цена: 8 982 ₴





