Назначение беспроводного биометрического набора управления доступом SEVEN LOCK SL-7770BFkit
Беспроводной биометрический комплект СКУД SEVEN LOCK SL-7770BFkit представляет собой беспроводной автономный комплект, предназначенный для организации доступа через одну дверь в жилые или офисные помещения. Подходит для установки на калитки, ворота (IP54), любые офисные металлические или деревянные двери. Комплект состоит из беспроводной биометрической кодовой клавиатуры и беспроводного электромоторного замка.
Все устройства беспроводные и питаются от батареек. Ресурса батареек достаточно до одного года при использовании до 30 раз в день. Беспроводной замок может выполнить 16000 открытий на новых батарейках, при использовании до 40 раз в день – больше года работы.
Открытие двери осуществляется:
Изнутри брелком или поворотным механизмом на корпусе замка.
Снаружи биометрическая беспроводная клавиатура со встроенным считывателем:
с помощью ПИН-кода (100 шт.).
с помощью отпечатка пальца (100 шт).
с помощью карточек / брелков MIFARE (100 шт.).
с помощью смартфона через Bluetooth (бесплатное мобильное приложение).
с помощью брелка (приобретается отдельно).
Wi-Fi (опционально, с помощью ).
поднесением телефона к замку (при помощи ).
при интеграции с умным домом SEVEN HOME / GOOGLE HOME / AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Через Bluetooth дистанционно беспроводной биометрический комплект СКУД SEVEN LOCK SL-7770BFkit можно:
Открывать замок.
Контролировать уровень разряда батареек.
Просматривать кто и в какое время входил.
Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного комплекта СКУД с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7770BFkit:
Голосовое уведомление о событии – англ. языке.
Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
Можно прописать до 100 отпечатков пальцев.
Легкая замена замка (можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками).
Подходит для установки на калитки, ворота (IP54).
Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4х батареек 1.5V АА). Батарейки не входят в комплект (хватает на 10 000 открытий замка).
Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи ).
Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) ).
Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
Вес 1,5 кг.
Цвет: серебро/серый.
В комплект СКД с электрозамком SEVEN LOCK SL-7770BFkit входит:
Биометрическая кодовая клавиатура.
Электромеханический замок.
Ответная планка.
Цилиндр, 3 ключа.
Бесконтактный брелок MIFARE – 2 шт.
Резиновая прокладка для панели.
Резиновая прокладка для замка.
Козырек для кодовой клавиатуры.
Декоративная заглушка.
Винты - 5 шт.
Инструкция пользователя.
Благодаря сверхнизкому энергопотреблению, клавиатура, кнопка выхода и радиобрелки могут работать около года при использовании до 30 раз в день. Беспроводной замок может выполнить 16000 открытий на новых батарейках, при использовании до 40 раз в день – больше года работы.
Установка комплекта контроля доступа с электромеханическим замком SEVEN LOCK SL-7770BFkit:
Также дополнительно к комплекту СКУД можно купить:
Доводчик со скидкой 5%
Подробнее о доводчике по
Идентификаторы доступа со скидкой 5%
Дополнительно можно приобрести до 2000 бесконтактных ключей доступа. Подробнее по
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный, Отпечаток пальца |
| Тип системы | Локальная |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Ключевые опции | |
| Возможность расширения | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 |
| Количество идентификаторов | 5 |
| Контроллер | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Программное обеспечение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодовая карточка | 2 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Кодовый|Сувальдный |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Открытие устройства | Идентификатором, Идентификация отпечатка пальца, Кодонаборной клавиатурой, Радиобрелком, С мобильного телефона |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка клавиш | Да |
| Применение | Уличное |
| Применение замка | Ворота, Деревянная дверь, Жалюзи, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Роллеты |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Таймер задержки | 5 |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип электрозамка | Электромеханический |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Мобильный телефон (опционально), Пульт управления, Радиобрелок |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Шаблон для монтажа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴










