Описание комплекта радиоконтроллера 1-канального
Радиоуправляемый одноканальный контроллер. Предназначен для работы в системах контроля доступом.
Особенности:
Простота добавления пульта (совместимость с многими сторонними пультами)
Вариативные режимы работы реле (импульс 3 сек, триггер, удержание)
Применяется технология динамического кода и совершенная технология борьбы с подделками
Эстетический и миниатюрный дизайн, металлическае кнопки
Обработка корпуса: износоустойчивая пластмасса, матовый, литьё
Технические характеристики:
Дальность действия: 50 м
Рабочая частота: 433.92 МГц
Питание: DC 12V / 12 mA
Выходы: NO/NC/COM
Тип батарейки в брелок: 27 А
Размеры: 60 x 42 x 28 мм
Вес: 90 г
Цвет: черный
Комплектация:
радиоконтроллер
радиобрелок
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 60 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество точек прохода | 1 |
| Материал | ABS-пластик |
| Открытие устройства | Радиобрелком |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 12 мА |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Уровни доступа | 1 |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴



