Особенности монтажного основания для камер видеонаблюдения SEVEN Systems M721 black:
- Монтажное основание для видеокамер SEVEN Systems: IP-7212PA, IP-7214PA, IP-7215PA, IP-7218PA.
- Корпус металл.
- Размеры: φ99 x 60(H) мм.
- Цвет черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Тип крепления кронштейна | Потолочное крепление для купольных камер видеонаблюдения, Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе, Настенное крепление, Потолочное крепление |
| Общие | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 99 мм |
| Комплектация | |
| Комплект для установки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 225,15 ₴


